Тендер № 340083228: Оказание услуг по организации диетического лечебного питания пациентов ГБУЗ ПК "Ординская ЦРБ"

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 28.09.2026
Заявка №: 340083228
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Астраханская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край
Сумма контракта: 999 900 RUB

Показать больше информации о тендере