Тендер № 340088294: Изготовление сувенирной продукции

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340088294
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Сувенирная продукция
Регион: Астраханская область
Сумма контракта: 269 613.34 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции