Тендер № 340099187: Выполение работ по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в здании прокуратуры, расположенного по адресу: Астраханская область, с. Красный Яр, ул. Молодёжная, д. 20.

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340099187
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 457 927.07 RUB
Заказчик: Прокуратура Астраханской области

Показать больше информации о тендере