Тендер № 340107674: Оказание услуг по передаче простой (неисключительной) лицензии использования Программы Saby Report

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340107674
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 17 600 RUB
Заказчик: ГКУ АО "УПРАВЛЕНИЕ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И РЫБНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Развитие региональной информационной системы «Платформа межведомственного взаимодействия Астраханской области» для получения перечня сведений, содержащихся в едином федеральном информационном регистре, содержащем сведения о населении Российской Федерации, для последующего формирования реестр населения Астраханской области в РИС «ПМВ АО» на основе полученных сведений

Оказание услуг по передаче прав на специальное программное обеспечение и оказание услуг по его внедрению в целях модернизации и развития государственной информационной системе в сфере здравоохранения Астраханской области (РИАМС «Промед») в части расширения функциональных возможностей

Услуга по модификации и сопровождению информационной справочной системы «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация».

Оказание услуг по передаче прав на специальное программное обеспечение и оказание услуг по его внедрению в целях модернизации и развития государственной информационной системе в сфере здравоохранения Астраханской области (РИАМС «Промед») в части расширения функциональных возможностей

Оказание услуг по передаче простой (неисключительной) лицензии использования Программы Saby Report