Тендер № 340109835: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЮМЕНСКОЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ" объявляет тендер: 152/2026 Проведение работ по диагностике и ремонту гидравлических цилиндров ООО «ТЭО».

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340109835
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Астраханская область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 400 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-АЭРО-Восток" объявляет тендер: Оказание услуг по зачистке резервуаров и цистерн топливозаправщиков из-под светлых нефтепродуктов на складах ГСМ ООО «ЛАВ» в г. Сургут, Когалым

Оказание услуг по сервисному обслуживанию пурифайеров

оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОРОВСКНЕФТЬ" объявляет тендер: Оказание услуги на ремонт оборудования Аппарат для разгонки нефтепродуктов АФС-ln» И(ХА)Л ОП в Нефтеюганском районе ООО «Соровскнефть» в 2026 году

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЮМЕНСКОЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ" объявляет тендер: 152/2026 Проведение работ по диагностике и ремонту гидравлических цилиндров ООО «ТЭО».