Тендер № 340112606: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию (с материалами) служебных автомобилей

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340112606
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Астраханская область
Сумма контракта: 139 250.85 RUB
Заказчик: ГКУ АО "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОСЗН АО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту автотранспортных средств для нужд районных, гарнизонных военных судов Астраханской области

Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту автотранспортных средств для нужд управления Судебного департамента в Астраханской области

Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту автотранспортных средств для нужд районных, гарнизонных военных судов Астраханской области

Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту автотранспортных средств для нужд управления Судебного департамента в Астраханской области

Лакокрасочные работы (полная перекраска) переднего бампера автомобиля Тойота Камри 2020 г.в. VIN XW7BZYHK40S109061