Тендер № 280014256: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион №176/нжтк-24 в электронной форме по продаже объекта недвижимого имущества, методом пошагового снижения начальной цены торгов на величину понижения до минимальной цены торгов цены отсечения, расположенного по адресу: Кировская область, р-н Зуевский, ж/д ст. Рехино

Начало показа: 16.09.2024
Окончание: 04.10.2026
Заявка №: 280014256
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Астраханская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 200 324 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме №72/нжтк-24/Аренда/ на право заключения договора аренды недвижимого имущества, принадлежащего на праве собственности. расположенного по адресу: Владимирская область, г. Владимир, ул. Линейная

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме №06/хфжтк-25 на право заключения договора купли-продажи недвижимого имущества находящегося в собственности АО"ЖТК"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме №08/хфжтк-25 на право заключения договора купли-продажи недвижимого имущества находящегося в собственности АО"ЖТК"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РН-МОСКВА" объявляет тендер: Продажа земельного участка с КН 52:28:0170005:230, площадью 29625 кв.м, категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, ... иного специального назначения, вид разрешенного использования: для строительства современного многофункционального придорожного сервиса с АЗС; зона автомобильного транспорта и объектов придорожного сервиса (T-2), координаты: 56.000883 46.055031 (GC009 Белавка)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РН-МОСКВА" объявляет тендер: Продажа земельного участка с КН 52:26:0070092:85, площадью 20000 кв.м, категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, ... иного специального назначения, вид разрешенного использования: для строительства придорожного комплекса с АЗС, зона транспортной инфраструктуры (T-1), координаты: 56.117441 44.274015 (GC008 Кстово-2)

Прилагаемая документация