Тендер № 307113771: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РН-МОСКВА" объявляет тендер: Продажа земельного участка с КН 52:28:0170005:230, площадью 29625 кв.м, категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, ... иного специального назначения, вид разрешенного использования: для строительства современного многофункционального придорожного сервиса с АЗС; зона автомобильного транспорта и объектов придорожного сервиса (T-2), координаты: 56.000883 46.055031 (GC009 Белавка)

Начало показа: 20.08.2025
Окончание: 06.10.2026
Заявка №: 307113771
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Астраханская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 23 514 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОМЫШЛЕННЫЕ ИННОВАЦИИ" объявляет тендер: Право заключения договора на аренда нежилых помещений для осуществления производственной деятельности обособленного подразделения АО «ЦПТИ» в г. Новокузнецке

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Право заключения договора аренды нежилого помещения (помещение I) с кадастровым номером 33:20:012601:421, общей площадью 80,5 кв. м, расположенного по адресу: Владимирская область, г. Ковров, ул. Полевая, д. 6

Банк ГПБ (АО) объявляет тендер: открытый аукцион на повышение в электронной форме на электронной торговой площадке (ООО ЭТП ГПБ) на право заключения договора купли-продажи недвижимого имущества (Квартира), общей площадью 31,30 кв.м. Местонахождение: Краснодарский край, г.о. город-курорт Сочи, г Сочи, р-н Хостинский, пр-кт, Курортный, д. 96/4, кв. 163 (кв.106). Сведения о продавце (собственнике) имущества: «Газпромбанк» (Акционерное общество)

Продажа имущества, находящегося в собственности Фонда реновации, расположенного по адресу: г. Москва, Оренбургская ул., д. 3, м/м 21М, площадь 14,4 (кадастровый номер: 77:03:0010005:4959).

Продажа имущества, находящегося в собственности Фонда реновации, расположенного по адресу: г. Москва, Оренбургская ул., д. 3, м/м 22М, площадь 13,5 (кадастровый номер: 77:03:0010005:4960).