Тендер № 331530641: Аренда и продажа земельных участков: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0070601:549 (Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0070601:549)

Начало показа: 27.05.2026
Окончание: 25.09.2026
Заявка №: 331530641
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Астраханская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 488 141.39 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0050702:716 (Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0050702:716)

Аренда и продажа земельных участков: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0080129:505 (Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0080129:505)

Аренда и продажа земельных участков: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0080102:1470 (Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0080102:1470)

Аренда и продажа земельных участков: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0010301:938 (Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0010301:938)

Аренда и продажа земельных участков: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0010301:940 (Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0010301:940)

Прилагаемая документация