Тендер № 334138443: Выполнение работ по организации и обеспечению наружного (уличного) освещения по ул. Набережная реки Волги в Трусовском районе г. Астрахани

Начало показа: 09.06.2026
Окончание: 17.06.2026
Заявка №: 334138443
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Электроэнергия
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 5 093 550 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АСТРАХАНЬ"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация