Тендер № 335087121: ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ - ЭНЕРГОСЕРВИС" объявляет тендер: Пускатель NS2-25 Chint/495084

Начало показа: 17.06.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 335087121
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Астраханская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 5 141.07 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Дымовское колбасное производство, ООО объявляет отбор поставщиков: АККРЕДИТАЦИЯ. Промышленное холодильное оборудование и установки

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков Электротехнической продукции

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков КИПиА

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков Аккумуляторы

Публичное акционерное общество "Форвард Энерго" объявляет тендер: Контрольно-измерительные приборы (Западно-Сибирский регион)

Нет документации