Тендер № 336456072: АРБИТРАЖНЫЙ СУД АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Услуги по охране здания и прилегающей территории

Начало показа: 07.07.2026
Окончание: 15.07.2026
Заявка №: 336456072
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Астраханская область
Сумма контракта: 617 818.37 RUB
Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Нет документации