Тендер № 336482784: Поставка изделий медицинского назначения (Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи)

Начало показа: 07.07.2026
Окончание: 13.07.2026
Заявка №: 336482784
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Астраханская область / Икряное
Сумма контракта: 270 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ АО "ИКРЯНИНСКАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере