Тендер № 339645403: Поставка расходных материалов для стационара (Игла-бабочка, катетер для периферических сосудов)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339645403
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Астраханская область
Сумма контракта: 40 433 RUB
Заказчик: ГБУЗ АО "КРАСНОЯРСКАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере