Тендер № 339724658: Поставка реагентов для иммуногистохимических исследований

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339724658
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Астраханская область
Сумма контракта: 1 379 710.67 RUB
Заказчик: ГБУЗ АО "ОКОД"

Показать больше информации о тендере

Нет документации