Тендер № 339672220: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ИНСУЛИН

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339672220
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Астраханская область
Сумма контракта: 282 875.85 RUB
Заказчик: ГБУЗ АО "ОДКБ ИМ. Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации