Тендер № 336523393: ГБУЗ АО "ГП №10" объявляет тендер: Оказание лабораторных услуг (Нейрон-специфическая енолаза (NSE))

Начало показа: 07.07.2026
Окончание: 14.07.2026
Заявка №: 336523393
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 1 300 RUB
Заказчик: ГБУЗ АО "ГП №10"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка Системы эндоскопической визуализации

Оказание медицинских услуг по проведению лабораторных исследований (ТТГ; 25-ОН витамин Д)

Поставка кресел-стульев с санитарным оснащением для социального обеспечения в 2027 году

Поставка расходного материала для плазменного стерилизатора

Поставка медицинского изделия (Система лазерная эксимерная для атерэктомии) для обеспечения Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии» Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Астрахань) в рамках целевой субсидии на выполнение мероприятия федерального проекта "Развитие федеральных медицинских организаций, включая развитие сети национальных исследовательских центров"

Нет документации