Тендер № 336859064: АО "МСУ-1" объявляет тендер: Ресторан Золотой колос, главный фасад, реставрация - Устройство окрытия элементов фасада из оцинкованного листа

Начало показа: 13.07.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 336859064
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Астраханская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭР ЛИКИД" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков по категории "Трубопроводы и комплектующие"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИКС 5 ДИДЖИТАЛ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков на реализацию металлолома с объектов ООО Икс 5 Диджитал

Право заключения договора на поставку арматуры запорной для энергоблоков №3, 4 АЭС «Эль-Дабаа» (ED-25-061м)

Закупка в области: Детали соединительные

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЕРАМИК СОЛЮШНС РУС" объявляет тендер: Закупка арматуры для компактов

Нет документации