Тендер № 338393859: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЕРАМИК СОЛЮШНС РУС" объявляет тендер: Закупка арматуры для компактов

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 338393859
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Астраханская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭР ЛИКИД" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков по категории "Трубопроводы и комплектующие"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИКС 5 ДИДЖИТАЛ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков на реализацию металлолома с объектов ООО Икс 5 Диджитал

АО МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ВНУКОВО объявляет тендер: поставка изделий металлопроката

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМКОМПЛЕКТ" объявляет тендер: Право заключения договора на поставку продукции по категории «Сталь» для нужд организаций в контуре управления ООО «Росатом Машиностроение»

Публичное акционерное общество "Трубная металлургическая компания" объявляет тендер: Закупка твердосплавных пластин RNMH 3812-BML Boehlerit LCM35P АО Красный октябрь.