Тендер № 336951139: Проведение работ по газооборудованию природным газом многоквартирных домов, расположенных по адресам: г. Ахтубинск, ул. Андреева д. 15, ул. Андреева д. 17.

Начало показа: 15.07.2026
Окончание: 31.12.2026
Заявка №: 336951139
Тип: Не определен
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Астраханская область / Ахтубинск
Сумма контракта: 3 549 820 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД АХТУБИНСК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме №2368/ЗКТЭ-ПРИВ/26 на право заключения договора оказания услуг по техническому обслуживанию защитных сооружений гражданской обороны

Оказание услуг по предоставлению оснастки для спускоподъёмных работ при проведении текущих и капитальных ремонтов скважин на месторождениях ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть»

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1791/ОКЭ-ЦДМВ/26 на право заключения договора выполнения работ по текущему ремонту здания ПТО по адресу: г. Астрахань, Ленинский район, Вокзальная пл. 20

Техническое обслуживание и текущей ремонт окон и дверей из ПВХ в зданиях районных, гарнизонных военных судов г. Астрахани и Астраханской области.

Оказание услуг по промывке, опрессовке и гидравлических испытаний внутренней системы отопления

Нет документации