Тендер № 336983239: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: ПАНКРЕАТИН

Начало показа: 15.07.2026
Окончание: 23.07.2026
Заявка №: 336983239
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Астраханская область
Сумма контракта: 1 499 050 RUB
Заказчик: МИНЗДРАВ АО

Показать больше информации о тендере

Нет документации