Тендер № 337000622: ЧУЗ "КБ "РЖД-Медицина" Г. Астрахань" объявляет тендер: Поставка медицинских расходных материалов

Начало показа: 15.07.2026
Окончание: 20.07.2026
Заявка №: 337000622
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 69 881.70 RUB
Заказчик: ЧУЗ «КБ «РЖД-Медицина» г. Астрахань»

Показать больше информации о тендере