Тендер № 337009901: ГКСУ СО АО РАЗНОЧИНОВСКИЙ ДДИ объявляет тендер: Выполнение работ по демонтажу оборудования котельной.

Начало показа: 15.07.2026
Окончание: 20.07.2026
Заявка №: 337009901
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Демонтаж зданий и сооружений
Регион: Астраханская область
Сумма контракта: 15 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации