Тендер № 337014597: Поставка набора офтальмологического хирургического, не содержащего лекарственные средства, одноразового использования

Начало показа: 15.07.2026
Окончание: 23.07.2026
Заявка №: 337014597
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Астраханская область
Сумма контракта: 7 298 200 RUB
Заказчик: ГБУЗ АО АМОКБ

Показать больше информации о тендере

Нет документации