Тендер № 337018461: ГБУЗ АО "ОКПБ" объявляет тендер: Поставка мяса сельскохозяйственной птицы замороженное

Начало показа: 15.07.2026
Окончание: 20.07.2026
Заявка №: 337018461
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 406 400 RUB
Заказчик: ГБУЗ АО "ОКПБ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации