Тендер № 337031390: Поставка АЛЛЕРГЕНА ТУБЕРКУЛЕЗНОГО РЕКОМБИНАНТНОГО В СТАНДАРТНОМ РАЗВЕДЕНИИ

Начало показа: 15.07.2026
Окончание: 23.07.2026
Заявка №: 337031390
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 4 911 141.66 RUB
Заказчик: ГБУЗ АО "ОКПТД"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация