Тендер № 337031453: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения АЛЛЕРГЕН ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДЛЯ ДИАГНОСТИКИ (ГРЛС: АЛЛЕРГЕН ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДЛЯ ДИАГНОСТИКИ; АЛЛЕРГЕНЫ БАКТЕРИЙ)

Начало показа: 15.07.2026
Окончание: 23.07.2026
Заявка №: 337031453
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 2 200 869 RUB
Заказчик: ГБУЗ АО "ОКПТД"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация