Тендер № 338364918: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА № 14" ГОРОДА САРОВА объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению отдельным категориям обучающихся по образовательным программам общего образования в муниципальных образовательных организациях бесплатного горячего питания

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338364918
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Астраханская область / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область
Сумма контракта: 2 717 403.75 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации