Тендер № 338473812: Поставка аккумуляторных батарей для источников бесперебойного питания оборудования АПК "Безопасный город"

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338473812
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Астраханская область
Сумма контракта: 240 533.92 RUB
Заказчик: ГКУ "ВОЛГОСПАС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ" объявляет тендер: На право заключения договора на поставку преобразователя давления эталонного ПДЭ-040И (или эквивалент) для нужд ФБУ "Астраханский ЦСМ"

Закупка розеток электрических

Электрододержатель KEMPPI-400

Изоляционная лента ХБ 1-ПОЛ 15мм30м (300г) - 130 шт. и изолента ПВХ 15мм20м - 300 шт.

Изоляционная лента ХБ 1-ПОЛ 15мм30м (300г) - 180 шт.; Изолента ПВХ 15мм20м (желтая, красная, синяя, черная) - 120 шт.; Изоляционная лента FOLSEN 25мм х 20м (желтая, зеленая, красная, желто-зеленая РE) - 40 шт. (каждого цвета по 10 шт.);

Нет документации