Тендер № 338891810: Поставка изделий медицинского назначения (кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования)

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338891810
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Астраханская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 597 740 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "БАШНЕФТЬ" "БАШНЕФТЬ - УНПЗ"» объявляет тендер: Медицинские трубки

Закупка изделий медицинского назначения (перчатки смотровые нестерильные)

Поставка расходного материала для клинико-диагностической лаборатории (Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом) на 2027-2028 гг.

Поставка трубки рентгеновской для томографа рентгеновского компьютерного Aquilion Prime (TSX-303A) с принадлежностями для нужд ГБУЗ РБ КБСМП г. Уфы

Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (Амбризентан) для обеспечения отдельных групп населения и граждан по категориям заболеваний, имеющих право на меры социальной поддержки при оказании амбулаторно-поликлинической помощи за счет средств бюджета Республики Башкортостан в 2026 году (орфанные).

Результаты тендера

Прилагаемая документация