Тендер № 339390663: Закупка изделий медицинского назначения (перчатки смотровые нестерильные)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339390663
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Астраханская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 733 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "БАШНЕФТЬ" "БАШНЕФТЬ - УНПЗ"» объявляет тендер: Медицинские трубки

Поставка расходного материала для клинико-диагностической лаборатории (Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом) на 2027-2028 гг.

Поставка реагентов для определения групп крови человека

Поставка медицинских изделий для нужд Клиники БГМУ

Поставка медикаментов (АФЛИБЕРЦЕПТ) для нужд ВЦГПХ ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России

Прилагаемая документация