Тендер № 339726719: Поставка медицинских изделий для нужд Клиники БГМУ

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339726719
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Астраханская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 1 460 430.60 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ГОРОДА УФА объявляет тендер: Поставка расходных стоматологических материалов для зуботехнической лаборатории.

Поставка реагентов для лаборатории

Поставка лекарственных препаратов

Поставка медицинских изделий для нужд Клиники БГМУ

Поставка датчиков оксида азота, датчиков диоксида азота в ГБУЗ РДКБ на 2027 год