Тендер № 338986875: поставка (демонтаж, монтаж и пусконаладочные работы) центрифуги для белья

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338986875
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Астраханская область / Нариманов
Сумма контракта: 411 113.67 RUB
Заказчик: ФКУ СИЗО-2 УФСИН РОССИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1676/ОАЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки бытовой техники для экипировки поездов

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТИНАКИ" объявляет тендер: Поставка кондиционеров бытовых (сплит систем) с монтажом, демонтажем (ранее установленного оборудования) и пусконаладочными работами.

Поставка кондиционеров бытовых (сплит систем) с монтажом, демонтажем (ранее установленного оборудования) и пусконаладочными работами.