Тендер № 339046416: Поставка расходных материалов к оргтехнике

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339046416
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Астраханская область / Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 101 808 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "СТГ-СИБИРЬ" объявляет тендер: Продажа офисной техники (НВИ) самовывоз из г. Кемерово

Поставка компьютерных мышей и клавиатур

Поставка системного блока

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУЗБАССКАЯ ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: № КЭнК-469-13-26-ЗК (ЭФ) «Поставка телефонного оборудования и шлюзов»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЕНИЕ ТЕПЛОВЫХ СИСТЕМ" объявляет тендер: №УТС-068-08-26-ЗК(ЭФ) Поставка сервера

Результаты тендера

Прилагаемая документация