Тендер № 339059086: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖУКОВСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по проведению комплекса мер по актуализации данных состояния улично-дорожной сети городского округа Жуковский

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339059086
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Астраханская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 1 078 127.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМ ТЕПЛОЭНЕРГО МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ" объявляет тендер: Обследование объектов топливно-энергетического комплекса (ТЭК), разработке актов категорирования и паспортов безопасности объектов ТЭК, расположенных в Московской области (381/190/2026/В)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПОДВИЖНОГО СОСТАВА" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме № 1711/08-2026-ОАЭ-ВНИКТИ на право заключения договора на поставку блока обнаружения препятствий БОПМЛ и комплекта оборудования для размещения Блока обнаружения препятствий маневрового локомотива

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИН объявляет тендер: Оказание услуг по формированию земельных участков для постановки на кадастровый учет

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕХОВСКОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО" объявляет тендер: Оказание услуг по наладке водно-химического режима станций химводоподготовки, водогрейных и паровых котлов, деаэратора, установленных в котельных №№ 21,36,37,10,18,29,38 ГУП МО «Чеховское ЖКХ»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ" объявляет тендер: Оказание услуг по испытанию пожарных лестниц.

Нет документации