Тендер № 339187531: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339187531
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 12 624 RUB
Заказчик: ГБУЗ АО "ОДКБ ИМ. Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"

Показать больше информации о тендере