Тендер № 339564666: Поставка лекарственного препарата (Урапидил)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339564666
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 14 974.30 RUB
Заказчик: ФГБУ "ФЦССХ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. АСТРАХАНЬ)

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ИНСУЛИН

Поставка расходных материалов для рентгенэндоваскулярной хирургии (стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента)

Поставка расходных материалов для рентгенэндоваскулярной хирургии (стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: ВИЛАНТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОНА ФУРОАТ

Нет документации