Тендер № 339207894: Поставка строительных материалов

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339207894
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Астраханская область / Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 40 514 RUB

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация