Тендер № 339230566: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: ВИЛДАГЛИПТИН

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339230566
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Астраханская область
Сумма контракта: 7 526 400 RUB
Заказчик: МИНЗДРАВ АО

Показать больше информации о тендере

Нет документации