Тендер № 339519075: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (декстроза, метронидазол, натрия хлорид, натрия гидрокарбонат)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339519075
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Астраханская область
Сумма контракта: 647 280 RUB
Заказчик: ГБУЗ АО "ВОЛОДАРСКАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации