Тендер № 339233256: Поставка инструментов для лапароскопических операций

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339233256
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 329 342.03 RUB
Заказчик: ГБУЗ АО "КРД ИМ. Ю.А. ПАСХАЛОВОЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка Системы эндоскопической визуализации

Оказание медицинских услуг по проведению лабораторных исследований (ТТГ; 25-ОН витамин Д)

Поставка кресел-стульев с санитарным оснащением для социального обеспечения в 2027 году

Поставка медицинского изделия (Система лазерная эксимерная для атерэктомии) для обеспечения Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии» Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Астрахань) в рамках целевой субсидии на выполнение мероприятия федерального проекта "Развитие федеральных медицинских организаций, включая развитие сети национальных исследовательских центров"

Поставка медицинского изделия (Система лазерная эксимерная для атерэктомии) для обеспечения Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии» Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Астрахань) в рамках целевой субсидии на выполнение мероприятия федерального проекта "Развитие федеральных медицинских организаций, включая развитие сети национальных исследовательских центров"