Тендер № 339233846: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту «Газоснабжение с. Соколово Еткульского муниципального округа Челябинской области»

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339233846
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Астраханская область / Россия / Уральский ФО / Челябинская область
Сумма контракта: 3 833 333 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ-ФОНД "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества МКД

Проведение экспертизы промышленной безопасности сосуда (зав.447, инв.24543), работающего под избыточным давлением

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА" объявляет тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ: «Капитальный ремонт системы отопления в здании МУСО «СРЦ для несовершеннолетних г. Магнитогорска» по адресу: г. Магнитогорск, пр. Ленина, 140/2

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по монтажу системы оповещения об угрозе возникновения теракта

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" объявляет тендер: Выполнение проектных работ по объекту: "Гранитное сооружение "Вечный огонь" памятника (монумента) "Тыл-фронту"