Тендер № 339235420: Текстолит А 3мм (1000х2000 мм)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339235420
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Астраханская область
Сумма контракта: 15 300 RUB
Заказчик: АО "ЮЦСС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2491/ЗКТЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки материалов для ремонтных работ

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1757/ОАЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки материалов для ремонта дорожного полотна

Литатанк Стандарт Серый 70 кг

Нет документации