Тендер № 339239927: Поставка стола для осмотра/терапевтических процедур, с питанием от сети

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339239927
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 206 747 RUB
Заказчик: ГБУЗ АО "ГП №1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка Системы эндоскопической визуализации

Оказание медицинских услуг по проведению лабораторных исследований (ТТГ; 25-ОН витамин Д)

Поставка кресел-стульев с санитарным оснащением для социального обеспечения в 2027 году

Поставка расходного материала для плазменного стерилизатора

Поставка медицинского изделия (Система лазерная эксимерная для атерэктомии) для обеспечения Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии» Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Астрахань) в рамках целевой субсидии на выполнение мероприятия федерального проекта "Развитие федеральных медицинских организаций, включая развитие сети национальных исследовательских центров"