Тендер № 339282251: Поставка тепловизора с высокотемпературным объективом для нужд СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339282251
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Астраханская область / Россия / Приволжский ФО / Саратовская область
Сумма контракта: 1 348 500 RUB

Показать больше информации о тендере