Тендер № 339338575: Поставка перчаток смотровых/процедурных нитриловых нестерильных на 2 полугодие

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339338575
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Астраханская область
Сумма контракта: 3 000 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ АО "ГКБ №3"

Показать больше информации о тендере

Нет документации