Тендер № 339362522: Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда

Начало показа: 22.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339362522
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Астраханская область / Камызяк
Сумма контракта: 102 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ АО "КАМЫЗЯКСКАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере