Тендер № 339407384: Поставка изделий медицинского назначения (марля медицинская)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 30.08.2026
Заявка №: 339407384
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Астраханская область / Камызяк
Сумма контракта: 38 612 RUB
Заказчик: ГБУЗ АО "КАМЫЗЯКСКАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере