Тендер № 339410779: Оказание медицинских услуг по проведению лабораторных исследований (ТТГ; 25-ОН витамин Д)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339410779
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Астраханская область
Сумма контракта: 621 332 RUB
Заказчик: ГБУЗ АО "ГКБ №2"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка Аппарата дых.Drager PSS 4000 с манометром на 2026 год

Поставка технических средств реабилитации инвалидам Астраханской области

Оказание услуг по периодическому приёму (осмотр, консультация) врача-психиатра и врача-психиатра-нарколога

.«Поставка пробирок вакуумных для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания

.«Поставка пробирок вакуумных для взятия образцов крови ИВД, с К2ЭДТА»