Тендер № 339415229: Работы по текущему ремонту автотранспортных средств

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339415229
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Астраханская область / Казахстан / Западно-Казахстанская область / Уральск
Сумма контракта: 195 000 KZT

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация